Новости клуба

• 1 мая

Альфа-персоны, поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Также напоминаем, что в праздничные дни клуб работает по расписанию выходного дня с 7:00 до 23:00.

• Детская балетная школа

С самого начала 2016 года у нас начинает свою работу ДЕТСКАЯ БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ.
    Ваши детки могут научиться танцевать красиво!

• Режим работы в праздничные дни

Уважаемые Альфа-персоны обращаем ваше внимание, на расписание работы клуба в праздничные дни:
    30 декабря - с 6:00 до 24:00,
    31 декабря - с 6:00 до 18:00,
    1 января выходной,
    2-10 января с 8:00 до 23:00.

• Огни Альфа Джима

28 декабря, в понедельник, с 18 часов в Тренажерном зале стартует Альфа НОВЫЙ ГОД

• День альфа-самцов

Не пропустите: 26 ноября 2015 года Наш Очередной Альфа-день!!! На этот раз ЭТО ДЕНЬ АЛЬФА-самцов!!! Встречаемся в ТРЕНАЖЁРНОМ ЗАЛЕ В 18.00!!!
    Будет очень интересно!

Приглашайте своих друзей! ВХОД ДЛЯ ВСЕХ ПРИГЛАШЁННЫХ - бесплатный!!!
    Подробности 233 44 45

• Alfa Dance project

Alfa-персоны! Мы рады представить вашему вниманию наше новое направление групповых программ Танцевальную студию Alfa Dance Project (Альфа Дэнс Проджект).

• Halloween ALFA KID'S party

Приглашаем смелых мальчиков и девочек!

• Halloween марафон

Наше групповое направление приглашает вас и Ваших друзей на Открытый марафон!!!

• Alfa-Halloween

30 октября у нас - свой Alfa-Halloween!

• Открытие детской комнаты!

С 12 октября в нашем клубе начинает работать детская комната! Вы сможете оставить своих детей под присмотром воспитателя на время тренировки!