г. Казань. ул. Московская, 48. (4 этаж)
Время работы: Будни 6:00 – 23:00
Выходные и праздничные дни 7:00 – 22:00

г. Казань. ул. Березовая, 27. (2 этаж)
Время работы: Будни 7:00 – 22:00
Выходные и праздничные дни 10:00 – 21:00

Расписание - Березовая, 27

Скачать расписание групповых программ

Расписание групповых программ

Тренерский состав по групповым программам вы можете посмотреть здесь.

Администрация оставляет за собой право произвести замену инструктора и изменить расписание по необходимости. Изменения в расписании уточняйте по телефону 233 44 45.

$ - фан клубы на платной основе.

Расписание детских групповых программ

Скачать расписание детских групповых программ

Расписание детских групповых программ

Альфат Кафилевич тел: 8 919-646-70-70

София тел: 8 937-772-73-54

Кристина тел: 8 987-271-06-97

Виктория Николаевна тел: 8 917-853-05-42

Описание групповых программ

Кардио программы
Mixed
Martial Arts
Фитнес программа высокой интенсивности, которая сочетает в себе аэробные шаги с элементами боевых искусств таких как: бокс, каратэ и других видов восточных единоборств. Тренировки Tae-bo повышают общую выносливость организма, развивают гибкость, силу, быструю реакцию и баланс. Активные занятия способствуют похудению и освобождают от негатива, помогают обрести и поддерживать прекрасную спортивную форму. Рекомендуется для подготовленных.
Cycle Это групповая тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности. Сайкл-это высокоинтенсивный интервальный тренинг, который является самым оптимальным способом для избавления лишнего веса.
Силовые программы
Low Body Силовая тренировка для мышц ног и брюшного пресса; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
TABS+Flex Урок направлен на тренировку мышц брюшного пресса ,спины, ног в комбинации на растягиваниевсех прорабатываемых мышц. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Body Pump Силовая тренировка для проработки крупных мышечных групп. Проводится со специальной разборной штангой. Помогает укрепить связки, суставы; улучшает мышечный рельеф и быстро преображает тело; рекомендуется для среднего уровня подготовленности.
Super Sculpt Силовая тренировка для проработки всех мышечных групп. Проводится с дополнительным оборудованием. Помогает укрепить связки, суставы; улучшает мышечный рельеф и быстро преображает тело; рекомендуется для среднего уровня подготовленности.
Body&Mind программы
Pilates I Комплексная тренировка, направленная укрепление глубоких мышц-стабилизаторов, мышечного корсета и корректировку осанки. Внимание уделяется работе со спиной и «выставлению» позвоночника; для всех уровней подготовленности.
Stretching Программа сочетает в себе привычные упражнения на растяжку. Развивает гибкость, подвижность суставов, повышает эластичность мышц; подходит для людей всех уровней подготовки.
Yoga Гармонично сбалансированный комплекс физических и дыхательных упражнений (асан и переходов между ними). Занятия укрепляют мышцы, увеличивают подвижность суставов и позвоночника, стимулируют работу органов и систем организма, нормализуют обменные процессы, повышают иммунитет; для всех уровней подготовленности.
МФР+STRETHING Миофасциальный релиз-это техники самомассажа с использованием специальных роллеров разной жесткости и размеров.
Программы функциональных и смешанных тренировок
Functional Training Комплексная функциональная тренировка, направлена на развитие координации, баланса, улучшение пропорций тела, укрепление крупных и мелких групп мышц, с использованием дополнительного оборудования; Рекомендуется для людей среднего уровня подготовленности.
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Это система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки.Рекомендуется для подготовленных людей.
Interval Training Интервальный урок, чередующий и соединяющий силовую и аэробную нагрузку, с использованием Степ-платформы; высокая интенсивность; рекомендуется для подготовленных людей.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Belly Dance Восточные танцы (танец живота), дарят особое духовное и телесное состояние. Завораживающая мелодия, волшебные порхающие руки, чарующие бедра, роскошные одежды и тонкий аромат. Эта танцевальная программа умение управлять любой частью своего тела, способность соединять телодвижения с музыкой; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
КОММЕРЧЕСКИЕ УРОКИ
Айенгар-йога Айенгар-йога основное внимание уделяет правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным.
FIT MIX Это комплекс аэробных и силовых упражнений ,цель которых является тренировка всех крупных групп мышц.

Запись на гостевой визит в будни до 17.00