г. Казань. ул. Московская, 48. (4 этаж)
Время работы: Будни 6:00 – 23:00
Выходные и праздничные дни 7:00 – 22:00

г. Казань. ул. Березовая, 27. (2 этаж)
Время работы: Будни 7:00 – 22:00
Выходные и праздничные дни 10:00 – 21:00

Детский фитнес

Любовь к спорту и здоровому, активному образу жизни нужно прививать с детства.

Веселое времяпрепровождение со сверстниками, гармонично сочетающееся с физическим развитием ребенка, лежат в основе детского фитнеса и хореографии. Оздоровительная гимнастика совместно с танцами и хореографией состоит из специально подобранных упражнений. Они гарантируют детскому организму правильное развитие, формируют осанку и придают движениям грациозность. Помимо этого, танцевальный детский фитнес значительно улучшает координацию и ориентацию в пространстве.

Наше будущее – это наши дети. Они должны быть активными, веселыми и здоровыми. Зависимость физической активности от образа жизни, в первую очередь сказывается на ребенке, его коммуникабельности и иммунитете. Век компьютерных технологий противостоит здоровому образу жизни, привлекая многих детей волшебным мерцанием монитора. Научите своего ребенка работать в команде, быть сильным, гибким и ловким, и тогда ему не будут страшны даже сезонные заболевания.

Занятия танцевальным детским фитнесом в Казани проводят высококвалифицированные хореографы. Выполняемый в виде спортивных игр и шутливо-сказочной форме, детский фитнес формирует у детей основные навыки, которые всегда и во всем будут их сопровождать. Основная привычка, закладываемая в раннем возрасте при помощи занятий в детской школе танцев – это любовь к спортивным занятиям, следовательно, к здоровому образу жизни.

Фото фитнес клуба